Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский будет сформировано 3 первых класса.

1а – УМК «Школа России», учитель Матюшенко Елена Васильевна;

1б – УМК «Начальная школа XXI века», учитель Теплых Галина Анатольевна;

1в - УМК «Школа России», учитель Силенок Елена Николаевна.

С 1 февраля 2018г. с 08.30  начинается прием заявлений. Заявления принимаются в приемной директора школы (2 этаж, кабинет 207) по следующему графику:

понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 14.00).

Предварительно необходимо зарегистрировать заявление через портал Госуслуги по ссылке https://www.gosuslugi.ru или Е-услуги по ссылке https://e-uslugi.rtsoko.ru/.

Подать заявление  через портал Госуслуги возможно только после полной регистрации на указанном сайте, получив логин и пароль заблаговременно.

В трехдневный срок после регистрации о приеме необходимо обратиться к секретарю школы для подтверждения регистрации.

При отсутствии возможности осуществить электронную регистрацию самостоятельно необходимо с документами подойти сразу в приемную руководителя учреждения.

Прием документов осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Для приема в ОООД (организация, осуществляющая образовательную деятельность):

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский предоставлений обучающимся стипендий не предусмотрено

Общежития нет

АИС «Е-услуги. Образование»

АИС «Е-услуги. Образование»  – автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования: приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения; зачисление в образовательное учреждение; предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.
   Электронная очередь в общеобразовательное учреждение это новая услуга  Единого государственного портала. Каждый родитель может в удобное для него время поставить в электронную очередь в любое общеобразовательное учреждение города. Подтверждающие документы родители обязаны будут предоставить в определенное регламентом время. В программе  предусмотрено  и автоматизированное и ручное комплектование, где учитываются все особенности зачисления. При подаче заявления ребенку автоматически присваивается номер заявления и на портале в режиме реального времени можно отследить  информацию по данному заявлению.
   Электронная очередь для будущих первоклассников в МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский будет открыта с 01.03.2014 года на портале

Дата последнего обновления страницы 13.11.2018